Прошиваем Cisco 7942 SIP

Admin, 9 октября 2019 г. 10
Cisco ip phone G настройка

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как залить Русскую локаль и настройки телефон Cisco Через TFTP сервер с опцией 66(с не хотел) и комбинацией *# залил прошивку SIPSRS После закинул файл настроек SEмак fish-sovet.ru в корень TFTP с фалами локали Russian_Federation. Но телефон ни чего не загружает хотя в логах TFTP есть надпись что файл настроек отправлен. 0. Взялся тут за прошивку вышеуказанного телефона на работу с SIP. В общем-то, прошить получилось, но почему-то в тот момент когда должно происходить подключение - телефон начинает искать файлы прошивки на указанном сервере. Что-то типа: TFTP Error/ramSEP и тд. Т.е., он пытается найти чем себя прошить/настроить на указанном SIP сервере. Подскажите, как это лечится? Вопрос задан более двух лет назад.

Cisco 7945 7945G upgrade SIP (or SCCP) firmware, reset factory default, fix loop upgrading reboot

прошивка IP-телефона cisco G - Развлекательный портал fish-sovet.ru - Форум

Последние версии прошивок SCCP и SIP для IP-телефонов Cisco :: fish-sovet.ru