Перепрошивка Asus FE170CG 90NK0121 MO3110

Admin, 6 сентября 2019 г. 57
Файл fish-sovet.ru — Прошивка для Asus Fonepad 7 (FECG)

asus fonepad 7 прошивка, asus fonepad ошибка обновления, asus fonepad 7 как прошить, скачать прошивку киткат   После обновления системы Андроид полетела прошивка. Система перезагружается, пытается обновиться, появляется мертвый дроид и надпись ошибка и так все по новой. Единственный способ справиться с этой проблемой переустановить прошивку. Как это сделать читаем ниже. 1. Скачайте прошивку KITKAT Размер файла: ,9 МБ Имя файла: fish-sovet.ru 2. Скопируйте архив на Флеш карту (micro sd card) Переименуйте архив на fish-sovet.ru 3. Перейдите в меню DROIDBOOT нажав одновременно на кнопку выключения + клавиша увеличения громкости. ASUS Fonepad 7 (FECG) Software Image Version: WW_V For WW SKU only* Improve Items: 1. OS upgrade to Lollipop. 2. Android does not support Battery widget, Text To Speech, Dual App and MiniMovie. 3. Add Auto-start manager to manage memory and improve system performance 4. Add ZenUI Help, Backup and Free HD Games 5. Check-in 1GB RAM performance optimization mechanism. Note: FECG is upgradable from the previous firmware version of Android to Android If the current firmware version in your device is Android or Android , please update to Android version f.

Кастомная прошивка для Asus Fonepad 7 FECG Данная страница для тех кто решил обновить прошивку и получить root права на Asus Fonepad 7 FECG .  Строго соблюдайте все инструкции из архива. Видео как прошивать Asus Fonepad 7 FECG. Получение root прав на Asus Fonepad 7 FECG. Рекомендуем почитать о руте.

Прошивка для Asus Fonepad 7 скачать бесплатно на андроид планшет

Asus Mecg (k00z) нужна помощь по поднятию кирпича
Прошивка для Asus Fonepad 7 () FECG - Asus
Asus FonePad 7 FECG - Обсуждение - 4PDA