Прошиваем Asus WL 500W

Admin, 4 сентября 2019 г. 86
Драйверы для ASUS WLW

Роутер: Asus WLGP Прошивка: DD-WRT vsp2 (08/07/10) mega. Дело в том, что раньше прошивка работала от Олега, все было супер, IPTV с WIFI работали без проблем. Я решил сменить прошивку с точки зрения интереса. Так же заметил, что чип с прошивкой сильно греется, но раньше было ли так не знаю, не обращал внимания. К слову, у меня есть еще пару роутеров, других производителей с "родными" прошивками, так вот с ними такая же проблема, WIFI не работает при вкл. IPTV. Поэтому и использую свой WLgp на протяжении уже многих лет Если нет решения данной проблемы, буду пробовать вернут. Firmware для ASUS WLW. Выберите из списка необходимый драйвер для загрузки. Вы также можете выбрать операционную систему, чтобы видеть только драйверы совместимые с вашей системой. Если вы не можете найти драйвер для вашей системы, вы можете спросить о нём на нашем форуме. Добавить ASUS WLW в список вашего оборудования Инструкции и описания для ASUS WLW.  Производитель:ASUS. Оборудование:ASUS WLW. Тип программы:Firmware. Версия­0.­0.­9. Дата выхода Jan Система:Firmware. Описание:Firmware for ASUS WLW 1.­The version is for ­11n standard upgrade only 2.­Recommend upgrade firmware by wired connection.­.

Asus Wl 520gu Восстановление Прошивки

WLW Драйверы и Утилиты | Сетевое оборудование | ASUS в России