Прошиваем Ginzzu 905HD GPS

Admin, 2 сентября 2019 г. 87
Ginzzu S - Обсуждение - 4PDA

FXHD GPS. 7 Часто задаваемые вопросы. Связаться. Список СЦ. Сервисные центры GINZZU в России: Обслуживание телефонов, смартфонов, планшетов, видеорегистраторов, домофонов, видеонаблюдения, охранных систем, Bluetooth колонок, универсальных адаптеров. Город.  Список авторизованных сервисных центров Ginzzu в Белоруссии: Обслуживание телефонов, смартфонов, планшетов, видеорегистраторов, домофонов, видеонаблюдения, охранных систем, Bluetooth колонок, универсальных адаптеров. Город. Артикул Видеорегистратор Ginzzu "FXHD GPS". Уцененный товар. Полное наименование. Видеорегистратор Ginzzu "FXHD GPS" (товар ненадлежащего качества) (нек). Производитель. Ginzzu. Тип. Автомобильный видеорегистратор.  GPS Встроенные динамик и микрофон Датчик движения Светодиодная подсветка для съемки в ночное время Автостарт по включению двигателя. Питание. Аккумуляторная батарея Li-pol мАч От гнезда автомобильного прикуривателя.

Прошивка Ginzzu Fx 902hd GPS

Ginzzu FXHD GPS инструкция, характеристики, форум