Перепрошивка X COP Neoline

Admin, 2 сентября 2019 г. 44
Обновление прошивки для NEOLINE X-COP

Как нам всем стало известно компания Neoline прекратила поддержку радар-детектора x-cop На его смену вышла модель s. Официалы сообщили, что существует комплексная прошивка для модели под модель s. Но она прошивается только через программатор. Над возможностью прошивки через кабель они сейчас трудятся. В интернете и в том числе на данном ресурсе появились люди, которые сообщают, что у них у есть прошивка под s которая шьется дома кабелем. За данную прошивку они просят деньги. Что меня насторожило, так то что под записью, где они предлагают прошивку закрыты комментарии (вер. NEOLINE X-COP обзор, обновление баз данных - Продолжительность: VolK 35 3 просмотра.  - Продолжительность: Бурундель просмотров.

Neoline X-COP Прошивки Радар-детектор Антирадар Отзывы | Страница 3

Прошивка Neoline X Cop Сигнатурная | Скачать видео или смотреть онлайн | fish-sovet.ru
Обновление Прошивки Для Neoline X Cop - Слушать музыку онлайн -
Neoline x cop Обновление Прошивки video