Прошиваем Phantom 3 SE

Admin, 28 августа 2019 г. 55
DJI Phantom 3SE - page 33

Скажите пожалуйста как прошивать phantom 3 se инструкцию можно пожалуйста и где эти прошивки качать? прошивки fish-sovet.ru /0B8SdqSrn69gvcTNQaDVycFE0VzQ. мануал по прошивке(downgrade). DJI Phantom 3 Standard Firmware Upgrade/Downgrade Guide.  Хочу купить запасную батарею к своему SE, что скажите о этом продавцеи его батарее. Батарея явно не оригинал, примерно те же деньги стоит на бангуде, как вариант купить и открыть диспут на неоригинал, вернуть деньги Но судя по всему, она такая же ненадежная ((. ben iz chicago. DJI just released a new firmware update for the DJI Phantom 3 SE. No word on the Phantom 4 series yet. DJI Mavic Pro. What’s new for the DJI Phantom 3 SE? Fixed an issue where the screen could blur when scrolling through videos in the Editor.

DJI Phantom 3 firmware update Full Process

Обновление прошивки Phantom 3

Phantom 3 SE -downgrade прошивки - Ремонт коптеров и подвесов (мастерская) - Dji-Club
Dji Phantom 3 Se Обновить Прошивку